Защитник «Юты» Колячонок прокомментировал свой первый гол в сезоне НХЛ

20.10.2024 • 16:02

Защитник «Юты» Владислав Колячонок выразил свои чувства после успешного матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Бостоном» (2:1 ОТ), в котором он стал автором заброшенной шайбы.

Белорусский хоккеист отметил, что для него это потрясающий опыт. По его словам, гол стал результатом отличной командной работы и согласованности с партнерами, за что он им очень благодарен. Владислав подчеркнул, что всегда стремится показывать лучший результат на льду и внимательно прислушивается к рекомендациям тренеров.

«Ощущения крутые. Мой гол – это следствие отличного взаимопонимания, все мои партнеры на льду проделали большую работу. Приятно забросить шайбу», – приводит слова 23-летнего игрока журналист Броган Хьюстон в своих социальных сетях.

Стоит отметить, что в этом матче Колячонок провел на льду 15 минут 54 секунды, сделал два броска по воротам, получил две минуты штрафа и завершил игру с показателем полезности «+1».

В данный момент «Юта», набрав 9 очков в шести матчах, занимает третью позицию в Западной конференции.