Защитник «Трактора» Евенко в дерби с «Магниткой» спровоцировал драку и добивал лежачего клюшкой

16.02.2021 • 19:06

«Трактор» принимает «Магнитку» в очередном дерби нынешнего сезона КХЛ. Идет третий период, счет — 2:2.

В первом периоде произошел неприятный инцидент. Защитник «Трактора» грубо и жестко атаковал игрока обороны магнитогорцев Егора Яковлева. Гренадер челябинской команды ударил соперника клюшкой, но на этом не успокоился и, повалив соперника на лед, добивал клюшкой уже лежачего соперника. Евенко не унялся и принял активно участие в драке, которую сам и спровоцировал.

«Магнитка» борется за третье место на Востоке. Свой дивизион выиграть и стать первой на Востоке уже нереально — дивизион выиграл «Ак Барс». «Трактор» ведет борьбу за закрепление на пятом месте на Востоке КХЛ.