Вудкрофт высказался о поражении «Динамо» в матче с «Витязем»

23.11.2022 • 00:01

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт высказался о поражении своей команды от «Витязя» (1:2) в овертайме очередного матча регулярного чемпионата КХЛ.

«Мы контролировали игру, но не смогли победить. Большинство не сработало, мы имели четыре шанса, что и сделало разницу.

Если посмотреть на количество бросков, то можно понять, что мы вели игру на протяжении всех 60 минут. Команда играет правильно, но мы говорили о реализации моментов. Нужно играть под воротами менее красиво, где-то заносить шайбу в ворота, добивать ее, закрывать вратаря, забивать трудовые голы.

Команда усердно работает, нужно лишь преодолеть этот барьер, и все будет в порядке», — приводит слова Вудкрофта пресс-служба КХЛ.

Минское «Динамо» потерпело 5-е поражение кряду и с 35 очками в 34 матчах находится на 8-м месте в турнирной таблице Западной конференции. «Витязь» с 37 баллами после 33 игр располагается на 6-й строчке Запада.