Вудкрофт не стал критиковать хоккеистов минского «Динамо» после поражения от «Сочи»

29.09.2022 • 00:04

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт поделился впечатлениями о выездном матче чемпионата КХЛ против «Сочи» (1:3).

«Играли довольно хорошо, но в течение 58 минут из 60. В последние две минуты первого периода пропустили две быстрые передачи. [Игроки] «Сочи» были убийственны в завершении атак. Две ошибки — и они тут же реализовали свои шансы. Это была разворотная точка матча. Нам не хватало удачи в завершении атак. Но не могу критиковать игроков. Они делали что могли», — цитирует Вудкрофта hcdinamo.by.

Канадец также заявил, что игра «Динамо» в большинстве должна быть более эффективной. Он считает, что в матче с «Сочи» команда в этом компоненте действовала беззубо. И это, по мнению Вудкрофта, предопределило результат.