Вудкрофт: «Надеюсь, победа над «Нефтехимиком» поможет нам перед выездной серией»

30.09.2021 • 03:58

Главный тренер минского «Динамо» Минск Крэйг Вудкрофт прокомментировал результат матча с «Нефтехимиком» (3:1).

«Знали, что будет тяжелая игра. «Нефтехимик» – хорошая быстрая команда, которая может играть по-разному, удивлять соперника. Первый период прошел быстро, мы много контролировали шайбу, но нам не удалось много бросать, из-за этого были проблемы. Мы поговорили об этом в перерыве, звено Кемпе задало тон на второй период, он получился хорошим.

Шайбы Суворова и Усова придали нам уверенности. Перед третьим периодом мы поговорили о том, что нужно правильно сыграть и довести дело до победы. Надеюсь, что сегодняшний успех поможет нам перед выездной серией», — цитирует Вудкрофта allhockey.ru.

В среду, 29 сентября, минское «Динамо» дома обыграло «Нефтехимик». Встреча на «Минск-Арене» завершилась со счетом 3:1. «Зубры» завершили домашнюю серию матчей. Свою следующую встречу «Динамо» проведет 3 октября против «Сочи».