Второй раз за 3 дня «Юность» принимает «Шахтер» в Betera-Экстралиге

19.09.2022 • 11:10
Второй раз за 3 дня "Юность" принимает "Шахтер" в Betera-Экстралиге

В понедельник вечером, 19 сентября, в 19-55 в Минске на «Чижовка-Арена» завершится хоккейный игровой день в Betera-Экстралиге поединком местной «Юности» и солигорского «Шахтера».

Два дня назад, 17 сентября, на этой же арене «Горняки» одолели соперника со счетом 3:2. После неудачного первого периода, смогли забросить две безответные шайбы на втором отрезке. В третьем периоде хоккеисты «Шахтера» успокоили игру и довели встречу до победы.

В 10-ти последних встречах перевес на стороне «Юности» +5=2-3, разница шайб (с учетом овертайма и буллитов) 26-17. В Экстралиге «Юность» занимает 4-ю строчку с 8-ю набранными баллами, «Шахтер» лидирует — в их активе 12 баллов.

Компания Betera выставила следующие котировки: Победа «Юности» — 1,88, ничья — 3,85, победа «Шахтера» — 3,45. Тотал меньше (4,5) — 1,68, тотал больше (4,5) — 2,11