Вратарь «Спартака» Максименко после победы над ЦСКА: «Впереди три финала»

26.04.2021 • 09:54

Голкипер московского «Спартака» Александр Максименко обратился к болельщикам после победы над «ЦСКА» в рамках 27-го тура Российской Премьер-Лиги. Футболист попросил поддержать команду в концовке сезона, заявив, что «красно-белых» впереди ждут «три финала».

«Всех с победой кб . Впереди 3 финала, нам нужна ваша поддержка. Только вместе», — написал Максименко у себе в Instagram.

В столичном дерби накануне победу со счётом 1:0 одержал «Спартак». Единственный гол в матче на 52-й минуте забил Джордан Ларссон. Максименко в игру практически не вступал, за весь поединок игроки «ЦСКА» не нанесли в створ ворот Александра ни одного удара. На 88-й минуте голкипер получил от судьи предупреждение за затяжку времени.

За три тура до окончания чемпионата «Спартак» с 50 очками занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, отставая от «Локомотива» и «Зенита» на 2 и 8 очков соответственно. В заключительных матчах турнира москвичи сразятся с тульским «Арсеналом», «Химками» и грозненским «Ахматом».