Виктория Азаренко – Магда Линетт: прогноз и ставка на матч 1/32 финала WTA Монреаль 7 августа 2023

Виктория Азаренко - Магда Линетт
WTA Монреаль
07 августа
17:00

ПРОГНОЗ

Ф2(+3,5)

КЭФ

1,9
Fonbet
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 100 BYN
Прогноз

Днем 7 августа (в 17:00 МСК) на хардовых кортах Монреаля состоится матч 1/32 финала WTA Монреаль. С каким коэффициентом можно сделать ставку на игру белоруски Виктории Азаренко (№19 WTA) против польки Магды Линетт (№25) читайте далее в прогнозе Betonmobile.

Виктория Азаренко

Азаренко не слишком удается текущий сезон, лучшие результаты и игру она показывала в начале года, последние полгода Азаренко чаще проигрывает. Белоруска также проиграла 2 последних матча, причем в обоих случаях ее соперницей была украинка Элина Свитолина (№27). На Уимблдоне Азаренко упустила победу ведя в счете: 6:2, 4:6, 6:7, а 1-го августа уступила Элине уже в 2-х сетах – 6:7, 4:6.

Магда Линетт

У Линетт статистика в сезоне примерно такая же, как у Азаренко, 20 побед и 17 поражений. Лучший результат Линетт в сезоне – полуфинал Открытого чемпионата Австралии. Предыдущий старт Магды – Уимблдон. Там она прошла 2 раунда и вылетела в 1/16, проиграв швейцарке Белинде Бенчич (№15) 3:6, 1:6.

Личные встречи

Теннисистки встречались 3 раза, Азаренко выиграла 2 из них. Последнее противостояние состоялось в марте 2023, Линетт выиграла в трех сетах – 7:6, 2:6, 6:4.

Интересные цифры и факты

  • Азаренко проиграла 2 предыдущих матча.
  • Линетт выиграла 2 из 3-х предыдущих матчей.
  • Азаренко выиграла 2 из 3-х очных встреч.

Коэффициенты на матч от БК Фонбет

БК «Фонбет» предлагает следующие коэффициенты на победителя матча:

  • Победа Виктории Азаренко – 1,44;
  • Победа Магды Линетт – 2,8.

Также букмекер предлагает поставить на тотал меньше 21,5 геймов за 1,87.

Прогноз и ставка на матч Виктория Азаренко - Магда Линетт

Азаренко проиграла 2 матча кряду, не повезло с соперницей, уступила Свитолиной, которая в порядке сейчас. Линетт месяц назад прошла 2 раунда на Уимблдоне, после чего месяц не играла. Азаренко впереди в очном противостоянии 2-1, но предыдущее очное противостояние выиграла Линетт. Ставка на эту игру – победу Линетт с форой +3,5. Полька сейчас в лучшей форме, ждем ее победы, страхуемся плюсовой форой.

ПРОГНОЗ

Ф2(+3,5)

КЭФ

1,9
Fonbet
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 100 BYN

Другие Прогнозы на теннис

информацияПрогнозов пока нет

Прогнозов пока нет, но вы можете почитать наши лучшие тексты или забрать повышенный бонус

Нашли ошибку? Сообщите нам

Комментарии (0)