Василий Уткин: «Манчестер Сити» сегодня вышел в финал»

29.04.2021 • 00:14

Известный спортивный комментатор и YouTube-блогер Василий Уткин высказал мнение о гостевой победе «Манчестер Сити» над «ПСЖ» (2:1) в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА.

«Осознаю все риски, не люблю азартные игры, есичо — постою под душем из поноса. Но Сити сегодня вышел в финал», — написал Уткин в своем Telegram-канале.

В среду, 28 апреля, в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов «ПСЖ» принимал «Манчестер Сити». Встреча на стадионе «Парк-де-Пренс» в Париже завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Хосепа Гвардиолы.

Счет в матче открыл защитник парижан Маркиньос, отличившись с подачи углового на 15-й минуте. На 64-й минуте хавбек «Сити» Кевин Де Брюйне счет сравнял, а еще через 7 оборотов минутной стрелки вингер «горожан» Рияд Марез ударом со штрафного вывел команду вперед.

Ответная встречи «Манчестер Сити» — «ПСЖ» пройдет на стадионе «Этихад» в Манчестере 4 мая.