В Майами во время теннисного матча на корт вышла игуана

Из-за ящерицы пришлось на время остановить игру.

Необычное происшествие случилось во время решающего сета в матче между Полиной Кудерметовой и Еленой-Габриэлой Русе. Организаторам турнира пришлось зонтиком прогонять игуану с игрового поля.

«Майами – это не только теннис, но и шоу. Мы уже видели дождевые паузы, судейские споры, но вот игуана – это что-то новенькое!» — отметил один из комментаторов.

Появление рептилии на ход матча не повлияло. Но этот эпизод сделал встречу с участием россиянки Полины Кудерметовой одной из самых обсуждаемых на старте турнира. К слову, победу в матче праздновала ее соперница из Румынии —  6:1, 6:7 (5:7), 6:2.

На престижном турнире серии WTA-1000 в Майами выступят две белоруски. Виктория Азаренко сегодня ночью сыграет с украинкой Ангелиной Калининой. Первая ракетка мира Арина Соболенко начнет турнир сразу со второго круга, где сразится с Викторией Томовой из Болгарии.

Источник - BetonMobile
19.03.2025 • 10:05

Нашли ошибку? Сообщите нам