В Ирландии нападающий безумным ударом с центра поля сравнял счёт на 124-й минуте матча

26.07.2021 • 12:36

Форвард Глен Маколи из «Атлона» безумным голом после удара с центра поля спас свою команду от поражения в дополнительное время в матче Кубка Ирландии против «Уотерфорда».

В основное время команды не выявили победителя, а в экстра-тайме «Уотерфорд» снова повёл в счёте. Встреча была близка к завершению шла четвёртая добавленная ко второму дополнительному тайму минута. Маколи решился на отчаянный удар и поразил ворота соперников, установив тем самым счёт на табло 4:4. Это был третий гол 21-летнего игрока в этом поединке. Видео эпизода можно посмотреть по следующей ссылке.

Впрочем, героический поступок молодого форварда не помог его команде пройти в следующую стадию турнира. В серии послематчевых пенальти «Атлон» уступил сопернику со счётом 2:4.