В «Химках» заявили, что Лантратов не пропустил бы от сборной Дании так, как это сделал Сафонов

21.06.2021 • 23:33

Пресс-служба подмосковных «Химок» отреагировала на гол нападающего сборной Дании Миккеля Дамсгора в ворота национальной команды России в матче Евро-2020.

Датчанин забил в ворота Матвея Сафонова ударом из-за пределов штрафной площади.

«Лантратов бы взял. P. S. Сезон 20/21 — 0 голов из-за штрафной», — говорится в твиттере подмосковной команды.

В эти минуты на стадионе «Паркен Стэдиум» в Копенгагене сборная Дании принимает национальную команду России в рамках третьего тура группового этапа Евро-2020.

После первого тайма датчане ведут со счетом 1:0. В параллельном матче группы B сборные Бельгии и Финляндии играют вничью (0:0). Таким образом, в live-таблице квартета подопечные Станислава Черчесова занимают 4-е место.