Уткин высмеял Черданцева из-за комментариев к матчу «ПСЖ» — «Манчестер Сити»

29.04.2021 • 09:32

Известный телекомментатор Василий Уткин иронично отреагировал в Twitter на комментарии своего коллеги Григория Черданцева к матчу ½ финала Лиги Чемпионов «ПСЖ» — «Манчестер Сити».

Уткин прикрепил к записи скрин из Telegram-канала Черданцева, где тот при счёте 1:0 в пользу «ПСЖ» хвалит парижский клуб и заявляет, что французы абсолютно по делу выигрывают у английского клуба.

«Париж в первом тайме просто разорвал Сити. Что в принципе и не удивительно. Если посмотреть на составы, то Париж практически на каждой позиции сильнее», — написал Черданцев.

При этом уже по итогам матча, который «Манчестер Сити» удалось перевернуть в свою пользу и выиграть со счётом 1:2, комментатор изменил свою точку зрения и уже не скупился на комплименты соперникам «ПСЖ».

«Вот! Потому Гвардиола и  есть очень большой тренер. Вообще другая команда у него вышла на второй тайм», — заявил Черданцев в следующем комментарии.

Уткин иронично прокомментировал аналитические способности коллеги: «Аналитика. (телеграм-канал бы коллеги Черданцева)».

Уткин и Черданцев давно находятся в состоянии конфликта. Разногласия у комментаторов возникли в период совместной работы на «НТВ-Плюс».