Уткин и Канделаки снова «поливают» друг друга

07.07.2020 • 13:56

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки в своем Инстаграм ответила на критику известного спортивного журналиста и блогера Василия Уткина, которую он высказал в ее адрес во время интервью Ксении Собчак.

«Василию его шовинизм не мешает. Он давно уже делит людей на правильных и неправильных. Все правильные — с ним. Ну а всем остальным отказано и в праве на счастье, и в праве на успех в нашей общей стране», — написала Канделаки.

Ответ Уткина не заставил себя ждать. Днем 7 июля Василий в своем Телеграм-канале написал следующее: «Оскорблением является то, что не соответствует действительности. Например, называние генеральным продюсером телеканала человека без подчиненных и права финансовой подписи, коим Тина Непосредственно-Гивиевна реально является. Это называется или «кукла», или «амбассадор» (последнее менее универсально). А Тина Сацивиевна — это же та, которая обзывает жиробасом тихого парня, мало того — на тот момент своего подчиненного, а обозвав — называет бодишеймером».

Это уже далеко не первая словесная перепалка между Уткиным и Канделаки.

Нашли ошибку? Сообщите нам

Ваша почта для ответа (необязательно):