«Урал» дома сыграл вничью с «Ахматом» в 27-м туре РПЛ

24.04.2021 • 15:51

«Урал» принимал «Ахмат» в матче 27-го тура РПЛ. Встреча проходила на стадионе «Екатеринбург Арена» и завершилась со счетом 1:1.

Первый тайм матча остался за гостями. Подопечные Андрея Талалаева играли быстрее и интереснее, выглядели свежее, чем уральцы. Закономерно, что им удалось открыть счет первыми. На 11-й минуте гол забил полузащитник «Ахмата» Лечи Садулаев.

Во второй половине встречи инициатива перешла к хозяевам. Удачные действия «Урала» помогли им сравнять счет на 58-й минуте. Дальним ударом рикошетом от штанги ворота Ярослава Годзюра поразил хавбек Рафал Аугустыняк – 1:1.

Таким образом, «Урал» набрал 31 очко и находится на 12-м месте в турнирной таблице РПЛ. «Ахмат» (36) – на 10-м месте.