Тухель: «Мы не давали «Реалу» никаких шансов»

28.04.2021 • 00:35

Главный тренер лондонского «Челси» Томас Тухель оценил игру своей команды в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА с мадридским «Реалом» (1:1).

«Мы очень хорошо начали игру. Заслужили успех в первом тайме, у нас были шансы. К сожалению, они забили, а больше у них и возможностей не было, мы не давали никаких шансов.

После первого тайма надо было сохранять спокойствие и не терять уверенности. Вторая половина встречи получилась тактической, чувствовалось, что мы устали. Должны были забить еще хотя бы один гол», — сказал Тухель.

В первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА мадридский «Реал» принимает «Челси». Встреча на стадионе «Альфредо Ди Стефано» в Мадриде завершилась со счетом 1:1.

На 14-й минуте счет в матче открыл хавбек «Челси» Кристиан Пулишич. Но уже через 15 оборотов минутной стрелки нападающий «Реала» Карим Бензема установил равновесие на табло.

Ответная встречи «Челси» — «Реал» Мадрид пройдет на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне 5 мая.