Тренер Финляндии Ялонен раскритиковал судейство в России за скандальный гол на Кубке 1-го канала

20.12.2021 • 15:04

Главный тренер сборной Финляндии Юкка Ялонен прокомментировал гол защитника сборной России Вячеслава Войнова в матче Кубка Первого канала.

Россияне проиграли в овертайме со счетом 2:3. Гол Войнова позволил перевести игру в овертайм. Причем, судьи не сразу засчитали этот гол.

Ялонен признался, что не понимает, почему этот гол был засчитан. Он уверен: судьи знали, что совершают ошибку. По мнению специалиста, блокировка вратаря была очевидной. Финн добавил, что в России все возможно. Добавив, что здесь не должно быть плохих судей.

Россияне стали вторыми на своем домашнем этапе Евротура. В феврале 2022 года пройдут Олимпийские Игры.