Тренер «Авангарда» Хартли ярко отреагировал на действия судей в матче финала плей-офф КХЛ с ЦСКА

20.04.2021 • 22:17

Омский «Авангард» в Москве проиграл действующему чемпиону России  обладателю Кубка Гагарина ЦСКА во втором матче финальной серии плей-офф КХЛ.

Главный тренер омского «Авангарда» Боб Хартли саркастично посмеялся и закрыл лицо руками после того, как судьи выписали «Авангарду» 16 минут штрафа по итогам первого периода.

Видео доступно здесь.

Всего же омичам судьи выписали 24 минуты штрафа, армейцам — в 4 раза меньше, то есть 6 минут. В предыдущей серии с «Ак Барсом» у омской команды тоже было значительно больше штрафа.

Счет в серии 1-1. Третий матч серии — 22 апреля в Балашихе. Впервые в истории КХЛ в двух подряд финалах играют одни и те же команды. В 2019 году ЦСКА выиграл серию у омичей 4-0.