Томас Цорн признался, что увольнение из «Спартака» стало для него неожиданностью

02.09.2020 • 19:32

Бывший генеральный директор московского «Спартака» Томас Цорн признался, что его увольнение из клуба в июле текущего года стало полной неожиданностью.

«Конечно, это увольнение для меня это было неожиданностью. Настолько большой, что я даже не успел как следует попрощаться с болельщиками клуба. На совете директоров Леонид Федун сообщил, что есть решение расстаться. Но никаких признаков того, что это может случиться в ближайшее время, не было.

В процессе заседания совета директоров прозвучало недовольство решениями судей в матчах против «Спартака». Но конкретных причин прекращения нашего сотрудничества не озвучивалось. В конце концов, мы решили этот вопрос спокойно», – заявил Цорн.

Томас Цорн пришел в «Спартак» по окончании сезона-2018/19. При нем московский клуб потратил на трансферы на 9,75 миллионов евро больше, чем заработал.

В начале июля совет директоров красно-белых принял решение об увольнении немецкого специалиста.

Нашли ошибку? Сообщите нам

Ваша почта для ответа (необязательно):