Тина Канделаки поделилась впечатлениями от матча ЦСКА – «Фейеноорд»

26.11.2020 • 22:57

Функционер «Матч ТВ» Тина Канделаки высказалась после матча «армейцев».

«Единственное хорошее впечатление — бодрое движение нашей команды. Ну а в остальном, конечно, опять вселенская грусть. Федор «золотой резерв» Чалов не забивал, Эджуке подтверждал свою репутацию дриблера без ворот, а все остальные забить мяч за тайм в большинстве не смогли», – написала Канделаки в своем Телеграм-канале.

Напомним, ЦСКА в четвертом туре Лиги Европы сыграл вничью в домашнем матче с «Фейеноордом» (0:0). При этом «армейцы» владели полным преимуществом и практически весь второй тайм играли в большинстве.  На 64 минуте арбитр матча отменил гол Ильи Шкурина из-за офсайда.

ЦСКА с тремя очками в активе остался на последнем месте в группе Лиги Европы. От второго места «армейцев» отделяет два очка, поэтому теоритические шансы на плей-офф ЛЕ сохраняются.