Телеканал «Матч ТВ» покажет в прямом эфире игру между БАТЭ и «Зенитом»
Телеканал «Матч ТВ» анонсировал показ товарищеского матча между командами БАТЭ и «Зенит» из России.
По информации, размещенной на сайте канала, игра пройдет 22 марта на стадионе «Газпром Арена» и начнется в 17:00 по московскому времени.
Ранее стало известно, что стоимость билетов начинается от 300 рублей, как указано в сообщении клуба из Санкт-Петербурга.
Ранее эти команды встречались в рамках группового этапа Лиги чемпионов в сезоне 2008/09. В первом матче в Петербурге была зафиксирована ничья 1:1, а во втором, который прошел в Минске, победу одержал БАТЭ с результатом 2:0.
БАТЭ является одним из самых титулованных клубов Беларуси, с 15 чемпионскими титулами на своем счету, и ранее регулярно выступал на групповом этапе Лиги чемпионов. В свою очередь, «Зенит» может похвастаться 10 титулами чемпиона России и трофеями Кубка и Суперкубка УЕФА.
Нашли ошибку? Сообщите нам