Судьи второй матч подряд принимают спорные решения в пользу «Спартака»

31.10.2020 • 18:55

Московский «Спартак» уступил «Ростову» в матче 13-го тура российской Премьер-лиги.

Встреча на стадионе «Открытие Арена» завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Валерия Карпина. Автором единственного мяча стал хавбек гостей Павел Мамаев.

Стоит отметить, что на 75-й минуте спорную желтую карточку, которая впоследствии превратилась в красную, получил защитник донского клуба Деннис Хаджикадунич.

В 12-м туре РПЛ во время матча «Краснодар» — «Спартак» (1:3) главным арбитром Владиславом Безбородовым был ошибочно засчитал гол Эсекьеля Понсе. Напомним, мяч аргентинского форварда, забитый на 12-й минуте, стал первым в матче.

Также на 65-й минуте Безбородов ошибочно зафиксировал нарушение правил игры со стороны Александра Мартыновича.

Матч «Спартак» — «Ростов» обслуживала бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым.