Соболенко: «Удивительно ощущать поддержку на «Ролан Гаррос»

02.06.2023 • 23:28

Чемпионка Australian Open — 2023 Арина Соболенко поделилась эмоциями от выступлений на Открытом чемпионате Франции.

«Удивительно ощущать поддержку, выступать на этом корте, иметь возможность играть в теннис и наслаждаться атмосферой. Играть на «Ролан Гаррос» — это нечто особенное», — приводит слова Соболенко после матча «Чемпионат».

Сегодня, 2 июня, Арина Соболенко обыграла Камиллу Рахимову из России в матче третьего круга «Ролан Гаррос» — 6:2, 6:2.

Встреча продолжалась 1 час 5 минут. На счету Соболенко шесть выполненных эйсов, три реализованных брейк-пойнта из пяти и только одна двойная ошибка.

В четвертом круге турнира Арина встретится с победительницей матча Слоан Стивенс (США) — Юлия Путинцева (Казахстан).