Соболенко — о турнире в Майами: «Приятно заниматься стиркой. Я могу делать это в любое время»
Трехкратная чемпионка турниров «Большого шлема» и первая ракетка мира из Беларуси Арина Соболенко поделилась своим ощущением комфорта во время турнира в Майами, где у нее есть собственный дом.
Она отметила, что предпочитает оставаться дома, так как это позволяет ей заниматься повседневными делами, такими как стирка, в любое время без ожидания. Также ей нравится водить машину, посещать любимые места и находиться в уютной атмосфере.
Соболенко выразила благодарность за возможность чувствовать себя комфортно во время турнира благодаря наличию базы в этом городе.
«Мне нравится оставаться дома. Как вы сказали, очень приятно заниматься стиркой. Я могу сделать это в любое время, не нужно ждать целый день. Рада, что у меня здесь есть дом и моя база», — цитирует Соболенко Punto de Break.
24 марта Арина Соболенко пробилась в четвертьфинал турнира WTA-1000 в Майами (США). В поединке четвертого раунда белорусская теннисистка одержала победу над действующей чемпионкой турнира, американкой Даниэль Коллинз. Теперь Соболенко предстоит встреча с китайской теннисисткой Чжэн Циньвэнь за выход в полуфинал.
Нашли ошибку? Сообщите нам