Смольников — о матче с ПАОКом: «Не думаем о ничейном результате, хотим победить»

29.09.2020 • 20:18

Защитник «Краснодара» Игорь Смольников поделился ожиданиями от предстоящей ответной встречи квалификации плей-офф Лиги чемпионом с ПАОКом.

«ПАОК — это очень организованная команда, которая действует дисциплинированно. Первая игра показала, что мы можем добиваться нужного результата.

Не сомневаемся, что завтра нас ждет очень тяжелый матч. Главное — выйти и отдать все силы, тогда все будет очень хорошо. Не думаем о ничейном результате, завтра хотим победить», — сказал Смольников.

Напомним, в первом матче квалификации «Краснодар» обыграл ПАОК со счетом 2:1.

На 32-й минуте счет в матче открыл хавбек ПАОКа Димитриос Пелкас. Уже через 6 минут полузащитник «Краснодара» Виктор Классон мяч отыграл, реализовав одиннадцатиметровый удар. На 70-й минуте встречи Реми Кабелла вывел хозяев вперед, установив окончательный счет на табло.

Ответная встреча пройдет 30 сентября на стадионе «Тумба» в Салониках. Начало — в 22:00 по московскому времени.