СМИ: Ибрагимович назвал Лукаку ослом и посоветовал тому заниматься вуду, а не футболом

27.01.2021 • 09:22

В ряде итальянских СМИ появились подробности стычки форварда «Милана» Златана Ибрагимовича и нападающего «Интера» Ромелу Лукаку в матче 1/4 финала Кубка Италии.

По информации источников, Ибра сказал Ромелу следующее: «Иди занимайся своим вуду-дерьмом, мелкий осел».

Вероятно, Ибрагимович таким образом пытался «обыграть» историю с непроджлением контракта Лукаку с «Эвертоном». По слухам, бельгиец не продлил тогда соглашение якобы из-за какого-то знака вуду и покинул команду.

За эту стычку, произошедшую в концовке первого тайма, Ибрагимович и Лукаку получили по желтой карточке. А на 58-й минуте Ибра получил вторую желтую и был удален. После этого «Интер» забил два мяча и вырвал победу в матче 2:1.