Слуцкий заявил, что Головину надо двигаться только в топ-12 клубов мира

08.02.2021 • 14:18

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий высказался о хет-трике хавбека «Монако» Александра Головина.

«Меня удивляло, что он до этого не выходил в старте. Хотя с первого выхода на замену я ждал его в старте, когда он забил сразу гол и отдал две голевые.

Куда двигаться из «Монако»? Только в большой клуб. И «Монако» тоже большой клуб, если честно. То, что они занимали 10-е места — такой период. Головин должен двигаться только в топ-12 клубов мира или играть дальше за «Монако». Если они попадут в Лигу чемпионов, то почему нет», — цитирует Слуцкого «СЭ».

Команда Ковача обыграла «Ним» в матче 24-го тура французской Лиги 1. Встреча на «Стад де Костьер» в Ниме завершилась со счетом 4:3. Российский хавбек «монегасков» Александр Головин отметился тремя забитыми мячами (3-я, 12-я и 62-я минуты).

«Монако», набрав 48 очков после 24 матчей, поднялось на 4-е место в турнирной таблице чемпионата Франции.

Головин играл под руководством Слуцкого в ЦСКА.