Слуцкий прокомментировал драматичное поражение от «Химок» и высказался о качестве газона

01.04.2022 • 22:04

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от «Химок» (2:3) в матче 23-го тура РПЛ.

«Первый тайм был почти без моментов, осторожная игра, а во втором тайме был фейерверк голов», — сказал Слуцкий.

По его словам, сложно комментировать матчи, которые проигрываются. Тренер заявил, что его команда пыталась проявить характер, но проиграла. И ему сложно оценить качества игроков без отрыва от эмоций. Слуцкий заявил, что поражение не может быть шагом вперед. Что до качества газона, Слуцкий заявил, что для этого времени лучшее состояние за много лет. ГовОря о контракте, Слуцкий заявил, что готов жить 300 лет и работать в казанском клубе. Слуцкий также ушел от вопроса об уходе Хвичи Кварацхелии из «Рубина».

Ранее Слуцкий предъявлял претензии к газону, в том числе и в прошлом сезоне. В этом сезоне команда Слуцкого проиграла 12 матчей — это худший результат в карьере тренера.