Слуцкий обнародовал эмоциональное фото после яркой победы «Рубина» над «Спартаком»

01.03.2021 • 01:23

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий показал фото из раздевалки после победы в матче со «Спартаком».

Казанцы в Москве выиграли со счетом 2:0. В матче первого круга в Казани сильнее были красно-белые, и с таким же счетом — 2:0.

В конце первого тайма судья удалил спартаковца. В начале второго тайма казанцы вышли вперед. Во втором тайме был удален уже игрока казанской команды. По мнению эксперта Игоря Федотова, спартаковца удалили по делу, игрока казанской команды — нет.

«Спартак» недавно вылетел из Кубка России. С учетом кубкового матча, красно-белые проиграли четыре матча кряду. После матча с казанцами жесткой критике подверглись как главный тренер Тедеско, так и вернувшийся в московскую команду Промес.