Широков считает, что «Зенит» не будет играть с двумя нападающими с первых минут матча с «Бетисом»

23.02.2022 • 22:47

Экс-игрок «Зенита» Роман Широков считает, что главный тренер «сине-бело-голубых» Сергей Семак не будет выпускать двух нападающих с первых минут в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с «Бетисом».

По мнению бывшего полузащитника сборной России, петербуржцы выйдут на матч с одним форвардом.

«Не думаю, что «Зенит» начнет матч с парой нападающих Дзюба-Алберто. Наверное, посмотрят, что предложит соперник. Может быть, и сами предложат какую-то игру. А в дальнейшем усилят вторым, третьим нападающим, если это понадобится», — сказал Широков.

Напомним, в четверг, 24 февраля, «Зенит» проведет ответный матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА с «Бетисом» в Севилье. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.

Первая стыковая встреча за выход в 1/8 финала турнира завершилась для команды Сергея Семака домашним поражением — 2:3.