Широков раскритиковал «Динамо» за игру против «Зенита»

12.12.2021 • 17:39

Бывший футболист «Зенита» Роман Широков высказался о ничьей в матче петербургского клуба в рамках 18-го тура Российской Премьер-Лиги против «Динамо» (1:1).

«Динамо» не оправдало мои ожидания. На удивление плохой матч провели. В первом тайме их полностью переиграли, во втором тайме замены «Зенита» усилили игру «Динамо», потому что у питерцев перестала получаться контригра. Я не помню моментов у москвичей», – заявил Широков.

«Динамо» набрало 36 очков и осталось на втором месте в текущем сезоне чемпионата России. Команда под руководством главного тренера Сандро Шварца продлила свою безпроигрышную серию до пяти матчей подряд. Бело-голубые на этом отрезке сезона одержали четыре победы и один раз сыграли вничью. В последний раз москвичи проиграли именно петербуржцам – 29 октября «Зенит» выиграл со счетом 4:1.

«Зенит» набрал 38 очков и сохранил лидерство в текущем сезоне чемпионата России.