Шипачев назвал позором вылет «Динамо» из Кубка Гагарина после четырех матчей с ЦСКА

23.03.2022 • 23:41

Нападающий московского «Динамо» Вадим Шипачев высказался об итогах четвертого матча второго раунда плей-офф КХЛ с ЦСКА.

Встреча завершилась победой «армейцев» со счетом 6:3 (1:3, 1:0, 4:0). Таким образом, ЦСКА выиграл серию и вышел в финал Западной конференции.

«Хороший матч, три гола забили в первом периоде. Потом утратили концентрацию, начали удаляться. Счет на табло. Это уже история, что надо было менять.

«Северсталь» измотала? Семь матчей, в принципе, да. «Северсталь» — быстрая команда. Что сейчас говорить об этом? 0-4 — позорный результат в серии. Хотелось бы извиниться перед болельщиками за такую игру», — сказал Шипачев.