Сергей Семак прокомментировал результат матча с дортмундской «Боруссией»

29.10.2020 • 01:57

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал результат встречи 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (0:2).

«Боруссия» играла хорошо: интенсивно, много прессинговала. У нас не получались хорошие атакующие действия. Было несколько ошибок в обороне. К сожалению, ошиблись в простой ситуации и получили пенальти. Попытались чуть-чуть улучшить игру, хотели сравнять счет. Но в добавленное время пропустили второй мяч», — сказал Семак.

Встреча на стадионе «Сигнал Идуна Парк» завершилась со счетом 2:0.

Счет в игре открыл хавбек немцев Джейдон Санчо, отличившись с пенальти на 78-й минуте встречи. На 90+1 минуте Эрлинг Холанд удвоил преимущество команды Фавра.

В турнирной таблице «Зенит» все еще остается без набранных очков. Команда Семака занимает последнее, 4-е место в квартете.