Сергей Кузнецов: «Сезон начался раньше — играл в чемпионате КХЛ 3х3»

Нападающий минского «Динамо» — о победе (4:1) над московским ЦСКА, отпуске и физических кондициях.

— Какие впечатления от встречи с московскими армейцами?

— Хороший матч. Победили — это самое главное. Провели целостную и хорошую игру, много хороших действий. В начале соперник больше владел инициативой, но мы перехватили и добились победы.

— Можешь поделиться, как провел отпуск?

— После матчей сборной поехал домой в Жлобин, провел время с родителями и друзьями. Потом приехал, потренировался чуть-чуть, отдохнул на море и начал готовиться к сезону. Сезон начался пораньше, я участвовал в чемпионате КХЛ 3х3.

— Как оценишь свои физические кондиции?

— Чувствую себя хорошо, прошла хорошая подготовка. Да, тяжеловато, но это предсезонка — все прекрасно.

— Все матчи прошли дома — насколько домашние трибуны помогают во время тяжелой предсезонки?

— Это приятно, когда болельщики приходят и поддерживают. Видно, что все очень ждут старта сезона. Все хотят посмотреть на игру команды. Мы сами создали ажиотаж вокруг нас и нужно дальше идти вперед, чтобы радовать болельщиков, — сказал Кузнецов в разговоре с корреспондентом Дмитрием Остаповичем.

20.08.2025 • 12:54

Нашли ошибку? Сообщите нам