Сборная России сыграла вничью с Венгрией и осталась на первом месте в группе Лиги наций

14.10.2020 • 23:33

Сборная России в Москве сыграла вничью с национальной командой Венгрии в рамках четвертого тура Лиги наций. Это был последний домашний матч российской команды в 2020 году. россияне не забили впервые с ноября 2018 года.

Счет матча — 0:0. Большую часть первого тайма была равная борьба, но в концовке россияне имели несколько моментов для того, чтобы выйти вперед. Во втором тайме преимущество команды Черчесова было весомым. Но забить не удалось.

Сборная России еще не проиграла в этом розыгрыше Лиги наций: две победы подряд, затем две ничьих. Команда Черчесова по-прежнему первая в группе. У россиян 8 очков, у венгров 7.

В эти выходные возобновится чемпионат РПЛ. Матч Лиги наций теперь пройдут в ноябре.