Сборная Беларуси сыграла вничью со Словакией в 6-м туре Лиге наций

25.09.2022 • 20:54

Футболисты сборной Беларуси сыграли вничью со счетом 1:1 с командой Словакии в рамках заключительного, 6-го, тура Лиги наций.

Встреча прошла на нейтральном поле в сербской Бачке-Тополе и при пустых трибунах. После первого тайма белорусы вели благодаря голу Ивана Бахара перед самым перерывом. Но на 56-й минуте Адам Зрелак провел ответный мяч.

Таким образом, белорусы завершили выступление в турнире без единой победы. Набрав 3 очка, команда Георгия Кондратьева замкнула таблицу своей группы. Теперь ей предстоят стыковые матчи за право остаться в дивизионе «С». Словаки, в свою очередь, финишировали на третьем месте.

В еще одном матче Азербайджан разгромил Казахстан — 3:0. Именно Казахстан досрочно выиграл группу и завоевал путевку в дивизион «В».