Ротенберг продолжит возглавлять СКА в сезоне-2025/26

Главный тренер хоккейного клуба СКА Роман Ротенберг продолжит занимать свою должность, несмотря на вылет команды в первом раунде плей-офф КХЛ от московского «Динамо» со счетом 2-4.

Журналист Артур Хайруллин сообщает, что руководство петербургского клуба не планирует значительных изменений в тренерском штабе, и Ротенберг останется на своем посту.

6 апреля 2025 года СКА потерпел поражение от московского «Динамо» в шестом матче первого раунда Кубка Гагарина, что привело к вылету команды из турнира на самой ранней стадии плей-офф впервые за 15 лет.

Напомним, что Роман Ротенберг возглавляет СКА с января 2022 года. За время его работы команда дважды доходила до финала Западной конференции, а в прошлом сезоне завершила выступление на стадии второго раунда плей-офф.

Источник - Telegram-канал Артура Хайруллина
14.04.2025 • 18:14

Нашли ошибку? Сообщите нам