«Ростов» намерен обратиться в ЭСК РФС по двум спорным моментам после матча с «Зенитом»

02.08.2021 • 00:06

«Ростов» собирается обратиться в экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по итогам матча 2-го тура РПЛ с «Зенитом» (2:4).

Южане остались недовольны некоторыми решениями главного арбитра встречи Виталия Мешкова.

В частности, «Ростов» не согласен с нарушением правил на 29-й минуте, вследствие которого был забит мяч в их ворота. Также у «желто-синих» есть вопросы по моменту с неназначенным одиннадцатиметровым ударом на нападающем Николае Комличенко на 32-й минуте встречи.

После двух туров чемпионата России «Ростов» занимают 15-е место в турнирной таблице, не набрав очков. «Зенит», имея в активе 6 баллов, располагается на первой строчке.