Россиянин Владимир Тарасенко набрал первые очки в сезоне НХЛ

09.03.2021 • 06:54

В эти минуты в матче регулярного чемпионата НХЛ «Сан-Хосе» принимает «Сент-Луис». Российский форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко отметился двумя голевыми передачами.

На момент публикации новости в игре перерыв после второго периода. Счёт в матче 2:1 в пользу «Блюзменов». Голы за «Сент-Луис» забили Нико Миккола и Дэвид Перрон. Две передачи в активе нападающего Владимира Тарасенко. Он набрал первые очки в нынешнем сезоне Национальной хоккейной лиги.

Первый матч в сезоне Тарасенко провел в ночь на 7 марта, сыграв против «Лос-Анджелеса» (3:4 ОТ). Форвард не выходил на лед более полугода из-за травмы.

Всего в 509 матчах в НХЛ Тарасенко набрал 430 (214+216) очков. Также на его счету 49 (33+16) очков в 74 играх плей-офф.