Роналду трогательно поддержал потерявшего сознание в матче Евро Дания-Финляндия Эриксена

12.06.2021 • 21:51

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду выступил в поддержку полузащитника «Интера» и сборной Дании Кристиана Эриксена.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

«Наши мысли и молитвы с Кристианом Эриксеном и его семьей. Весь футбольный мир объединился в надежде на хорошие новости. Рассчитываю вскоре встретить тебя на поле, Крис!» — написал Роналду в Инстаграме.

Звездный форвард также призвал Эриксена оставаться сильным.

Во время матча Евро Дания-Финляндия Эриксену стало плохо. Ему начали оказывать помощь, и оказалось, что придется делать массаж сердца. Матч прервали, игрока унесли с поля. остальные футболисты ушли в подтрибунное помещение. В итоге Эриксена увезли в больницу. Его состояние стабильно, он общается с родными.

Изначально матч хотели доиграть завтра. Но команды попросили сделать это сегодня. Игру возобновили в 21:30 по Москве. Сначала доиграли 5 минут первого тайма, затем был перерыв 5 минут. Сейчас идет второй тайм. счет — 0:0.