Рангник раскритиковал судейство в матче с «Атлетико»

16.03.2022 • 02:12

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник остался недоволен поведением игроков «Атлетико» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.

Мадридский клуб одержал победу (1:0) и прошел в четвертьфинал по сумме двух встреч.

«Мы очень хорошо провели первый тайм. У нас было несколько моментов, когда мы должны были забить, но нам это не удалось. А пропущенный гол после контратаки добавил сложностей.

Во второй половине матча нам было непросто, игра постоянно прерывалась. Постоянно кто-то лежал на газоне. Некоторые решения арбитра были странными.

Я не скажу, что они сыграли решающую роль, но он слишком часто попадался на попытки потянуть время, а четыре добавленные минуты – это просто смешно», – сказал Рангник.