Рафф: «Шарангович стал намного лучше двигаться, вынуждает соперников терять шайбу»

25.11.2021 • 16:41

Главный тренер «Нью-Джерси Дэвилз» Линди Рафф оценил игру белорусского нападающего Егора Шаранговича в матче против «Миннесоты» (2:3 Б).

«Шарангович провел хороший матч, как и команда. Он стал намного лучше двигаться. Старается быть максимально полезным, выигрывает больше противостояний «один в один», своими действиями вынуждает соперников терять шайбу. Это помогает нашей команде», — цитирует Раффа сайт ФХБ.

В ночь с 24 на 25 ноября гол Егора Шаранговича не помог его команде «Нью-Джерси Девилз» победить «Миннесоту Уайлд» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в серии буллитов — 2:3 (0:2, 0:0, 2:0, 0:0, 0:1).

Белорусский форвард отличился на 49-й минуте встречи, сравняв счет. Всего экс-динамовец провел на льду 16 минут и 17 секунд.