Радимов заявил, что сборная России сыграла бы лучше Украины против Англии на Евро

04.07.2021 • 00:03

Бывший футболист сборной России Владислав Радимов прокомментировал поражение сборной Украины в четвертьфинальном матче чемпионата Европы-2020 против Англии (0:4).

«Наши бы так не позволили англичанам точно! Украина лучше бы шведам влетела и уехала домой! Фарт закончился!» – написал Радимов.

Сборная Англии с разгромным счетом победила Украину в 1/4 финала Евро-2020. Дубль в этой встрече оформил нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн, еще по одному голу на свой счет записали защитник «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайр и полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон. Англичане еще не пропустили ни одного гола в пяти матчах на турнире.

Подопечные Андрея Шевченко с тремя очками вышли в плей-офф с третьего места из группы С, а в 1/8 финала в экстра-тайме победили Швецию (2:1).

Сборная России под руководством Станислава Черчесова на чемпионате Европы-2020 набрала три очка и по дополнительным параметрам заняла последнее место в группе В и досрочно завершила выступление, не сумев пробиться в плей-офф турнира.