Радимов отреагировал на скандал в матче «Сочи» — «Спартак»

14.12.2020 • 01:05

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов выразил поддержку тренеру вратарей ФК «Сочи» Дмитрию Бородину после инцидента с главным тренером московского «Спартака» Доменико Тедеско в матче 18-го тура российской Премьер-лиги (1:0).

Владислав Радимов в своем Instagram опубликовал картинку с надписью «Я/Мы Бородин».

Напомним, в перерыве матча «Сочи» — «Спартак» у Доменико Тедеско возник конфликт с Бородиным. После завершения встречи Тедеско рассказал об инциденте. «В перерыве мне сказали, что это наша страна и я могу уехать», — сообщил немецкий специалист.

По словам Бородина, он не призывал наставника красно-белых уехать. «Сказал две фразы — это наша земля и наш колизей, хоть вы и «Спартак». После этого Тедеско назвал меня расистом», — заявил Бородин.

Встреча «Сочи» — «Спартак» завершилась победой команды Владимира Федотова со счетом 1:0. Автором единственного забитого мяча в матче стал хавбек сочинцев Кристиан Нобоа.

«Сочи», набрав 30 очков, поднялся на пятое место в турнирной таблице РПЛ. «Спартак» (35) остался на второй позиции.