Прогноз на матч Давидович Фокина — Ходар 18 октября: кто заберет титул в Шанхае?

Давидович Фокина - Ходар
АТР-1000 в Шанхае
Cтавки и прогнозы на Давидович Фокина
18 октября
11:30
Cтавки и прогнозы на Ходар
ПрогнозТоп-эксперты

Прогноз и ставка на матч Давидович Фокина - Ходар

Испанцы Алехандро Давидович Фокина и Рафаэль Ходар сразятся в решающем поединке за титул на престижном хардовом турнире серии АТР-1000 в Шанхае. Финал соревнований в Китае состоится в воскресенье, 18 октября, и начнется в 11:30 по минскому времени.

Алехандро Давидович Фокина располагается на 26-й строчке в мировом рейтинге АТР. Испанский теннисист выдал феноменальную неделю, поочередно выбив из турнирной сетки очень серьезных оппонентов. На старте соревнований Алехандро обыграл Брукси (2:0) и Тиафо (2:1), после чего сломил сопротивление Гуркача (2:1) и досрочно прошел Геа на отказе соперника. Главную же сенсацию Давидович Фокина сотворил 17 октября в полуфинале, где в тяжелейшей трехсетовой битве переиграл вторую ракетку мира Александра Зверева со счетом 2:1.

Рафаэль Ходар занимает 13-ю позицию в мировом рейтинге АТР. Путь испанца к финалу также получился впечатляющим. Рафаэль последовательно переиграл Тиранте (2:1), Легечку (2:1) и Ван де Зандсхюлпа (2:1), а в четвертьфинале сломил сопротивление Рууда (2:1). В полуфинальном поединке 17 октября Ходар продемонстрировал безупречный теннис и уверенно закрыл в двух сетах пятую ракетку мира россиянина Даниила Медведева со счетом 2:0.

Рафаэль Ходар

В истории очных встреч соперники еще не имеют опыта личных противостояний на взрослом международном уровне. Финал на кортах Шанхая станет первой официальной дуэлью в карьере этих теннисистов.

Прогноз и ставка на матч Давидович Фокина - Ходар

В предстоящем финале нас ожидает максимально непредсказуемое и эмоциональное зрелище, так как оба спортсмена поймали сумасшедший кураж. Ходар за счет победы над Медведевым в двух сетах сохранил чуть больше физических сил, однако Давидович Фокина после грандиозного триумфа в матче со Зверевым будет биться за каждый мяч на зубах. Оба теннисиста на протяжении турнира стабильно играли затяжные поединки из трех сетов, и решающая битва за титул Мастерса гарантированно не закончится быстро. Оптимальным выбором для ставки видится ТБ (22,5).

прогноз

ТБ (22,5)

кэф

1.85
Сделать ставку
↑Бонус за регистрацию 1500 BYN↑

Другие прогнозы на теннис

Ближайшие прогнозы

Рейтинг прогнозистов

ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов
ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов

Нашли ошибку? Сообщите нам

Комментарии (0)