Прогноз на матч Аталанта — Байер на 10/03/2022 23:00 — Роман Васильев

Аталанта - Байер
Лига Европы УЕФА
10 марта
23:00
Прогноз

Прогноз и ставка на матч Аталанта - Байер

«Аталанта» постепенно отстает от своих конкурентов. Безусловно, задачу финишировать на 4-м месте, сохранить пропуск в Лигу чемпионов, не снимают. И будут бороться за это до последнего. Но статистика в Серии А в последние недели просто ужасные: всего лишь 2 победы за последние 10 туров. А поражение «Роме» стало уже 3-м в 5 крайних матчах. На этом фоне Лига Европы стала отдушиной. Сначала в Бергамо с «Олимпиакосом» было оформлено волевую победу. А потом, в Пирее, греков и вовсе разгромили, с дублем Руслана Малиновского.

«Байер» смотрится солидно в этом сезоне. «Аспиринщики» наконец-то смогли прибавить, и это связано с Георардо Сеоане. Новый наставник, выписанный из Швейцарии, вызывал изначально сомнения, все-таки он никогда не работал в Германии, и не возглавлял топ-клубы. Но в Леверкузене он провалился разве что в кубке. В Бундеслиге команда сейчас строго идет на 3-й позиции, и подтвердила свой класс в субботу, сыграв вничью с «Баварией». Успешны были немцы и в Лиге Европы. Не зря они начинают свой поход в плей-офф только сейчас. Как победителю группы, им нужно стартовать с 1/8 финала.

«Аталанта» не так давно вышла на первые роли. Причем ее расцвет пришелся на спад «Байера» прошлых лет, так что не удивительно, что команды не пересекались.

Аталанта — Байер: прогноз и ставка на матч 10 марта 2022 года. Первый матч 1/8 финала Лиги Европы начнется в 23:00 по МСК. Статистика личных встреч, обзор матча и коэффициенты букмекеров

Другие Прогнозы на футбол

информацияПрогнозов пока нет

Прогнозов пока нет, но вы можете почитать наши лучшие тексты или забрать повышенный бонус

Нашли ошибку? Сообщите нам

Комментарии (0)