Песьяков: «Учитывая, как складывался матч, мы унесли отсюда ноги»

27.02.2021 • 19:05

Вратарь «Ростова» Сергей Песьяков поделился впечатлениями после матча 20-го тура Российской Премьер-лиги с петербургским «Зенитом» (2:2).

«Договорились с ребятами, что будем играть в футбол несмотря ни на что. У нас это получилось. Хотелось выиграть, мы приезжали выигрывать. Но удаление и первый гол… Учитывая, как складывался матч, мы унесли отсюда ноги», — сказал Песьяков.

На 44-й минуте счет в матче открыл 26-летний новичок ростовского клуба Али Соу. На 73-й минуте матча защитник «Ростова» Николай Поярков отправил мяч в свои ворота. Еще спустя 5 оборотов минутной стрелки хавбек «Зенита» Далер Кузяев вывел хозяев вперед. Но в концовке матча, на 89-й минуте, гамбийский форвард гостей Али Соу сделал дубль.

Стоит отметить, что с 56-й минуты «Ростов» играл в меньшинстве после удаления защитника Максима Осипенко.