Николич высказался о своем удалении в матче с ЦСКА

27.02.2021 • 23:52

Главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич прокомментировал свое удаление в матча 20-го тура Российской Премьер-лиги с ЦСКА (2:0).

«Возможно, пенальти был. Сейчас это неважно, но это надо знать точно. Я не был таким эмоциональным, если мне расскажут регламент. Такое не в первый раз, но в предыдущий раз мне сказали по-другому», — сказал Николич после матча.

Во время эпизода с назначением одиннадцатиметрового удара в ворота «Локомотива» Николич накричал на арбитра и получил желтую карточку. После этого сербский специалист опять накричал на судью, и в итоге был наказан красной карточкой.

«Локомотив» обыграл ЦСКА в матче 20-го тура Российской Премьер-лиги. Встреча на «РЖД Арене» в Москве завершилась со счетом 2:0.

На 6-й минуте счет в матче открыл нападающий «железнодорожников» Виталий Лисакович. На 41-й минуте матча хавбек Гжегож Крыховяк увеличил преимущество команды Марко Николича.

«Локомотив», набрав 31 очко, поднялся на 6-е место в турнирной таблице РПЛ. ЦСКА, имея в активе 37 баллов, остался на 2-й позиции.