Мостовой рассказал, в чем была главная ошибка ПАОКа в матчах с «Краснодаром»

01.10.2020 • 15:39

Знаменитый футбольный эксперт Александр Мостовой накануне матча между ПАОКом и «Краснодаром» назвал греков фаворитами. В интервью Betonmobile.ru он оценил шансы команд как 60 на 40 в пользу ПАОКа. «Краснодар» победил 2:1 и вышел в групповой этап Лиги чемпионов. Александр Мостовой прокомментировал победу российского клуба.

«Ошибка ПАОКа в том, что он умудрился проиграть первый матч. Злую шутку это сыграло, команда подумала, что дома-то один мяч забьет, и это позволит выйти дальше. Но не случилось… «Краснодар» играл в непривычный для себя футбол, он и в атаку-то не выходил весь первый тайм. Ход игры перевернул чудовищный автогол. Если бы греки забили в первом тайме, всё пошло бы по-другому. Были несколько выходов один на один, штанга… В общем, счастье было на стороне «Краснодара» в этом матче», — сказал Мостовой корреспонденту Betonmobile Наталье Шатовой.

Соперники «Краснодара» по группе определятся сегодня по итогам жеребьевки, которая начнется в 18:00 по московскому времени.