Мостовой после матча с «Легией» обратился к фанатам, критикующих «Спартак»

09.12.2021 • 23:58

Экс-игрок «Спартака» Александр Мостовой высказался о победе «красно-белых» над польской «Легией» (1:0) в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

«Еще в прогнозе я сказал, что «Спартак» обыграет «Легию». Поляки поджали во втором тайме, но у «красно-белых» было преимущество, они хорошо оборонялись. В моменте с пенальти игрок «Легии» пробил неудачно, но Селихов просто красавец.

Пусть теперь попробуют сказать, что «Спартак» плохой. Еще и выйти с первого места из группы, где тебе попались «Наполи» и «Лестер», — сказал Мостовой.

В четверг, 9 декабря, в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА «Спартак» встречался с польской «Легией». Решающий матч квартета «С» проходил на стадионе «Мейски имени маршала Юзефа Пилсудского» в Варшаве. Противостояние завершилось со счетом 1:0 в пользу «красно-белых».

Героем встречи стал голкипер московского клуба Александр Селихов, отразивший пенальти на 98-й минуте.

«Спартак», набрав 10 очков, занял первое место в группе и вышел сразу в 1/8 финала Лиги Европы. «Легия» (6) завершила выступление в квартете на 4-м месте.